гей порно рассказы онлайн, трахают немецкую, секс фото трахают, купить транс, хентай бесплатно флеш.






Тюремные загадки. Множество юношей предаются...
В жопу дашь или мать продашь? Ответ: Жопа не дается, мать не продаётся. Вилка: Вопрос в лоб: Вилкой в глаз или в жопу раз? Ответ: А на зоне вилок нету. Ответ №2: Что-то я здесь одноглазых не вижу.

http://violaceae.narutorpg.ru
Стоят два стула на одном штыки точенные на другом хуй дроченный, что выбереш? Вилкой в глаз или в жопу раз. ... В ответ на: Вилкой в глаз или в жопу раз.

Два стула (классика): Есть два стула, на одном пики точены...
Вопрос в лоб: Вилкой в глаз или в жопу раз? Ответ: А на зоне вилок нету. Какого хера? тебе условие вилкой в глаз, значит подразумевается что вилка есть.

Воровач — Lurkmore
«Мать продашь или в жопу дашь?», «Пику в глаз или в жопу раз?», «Есть два стула, на одном пики точены, на другом хуи дрочены» (есть море модификаций) и подобное.

http://violaceae.narutorpg.ru
- Пику в глаз или в жопу раз? - спрашивают его. Трудно верить, но я видел сам, как сдался молодой парень именно на этом вопросе. Пика предъявляется тут же, и это действительно серьезное оружие...

http://violaceae.narutorpg.ru
Один раз не пидо рас. А если серьездно то пику.. . Так как у заключенных нет пик, наводят шмон.. . Ты не правильно задал вопрос, правильнее так: Что выбрать или вилку в глаз или в жопу раз?

Вилкой в глаз или в жопу раз? - Tynu40k Goblina
Вилкой в глаз или в жопу раз млять во флуд перенесите - я нету щалкнул БЛЯ как СТЫДНО. ... Вилкой в глаз или в жопу раз. на это точно вариант с вилкой. в тюрьме вилок нет, так что ничего не грозит.

Вилкой в глаз или в жопу раз - что отвечать | Форум

Сборник тюремных загадок

http://violaceae.narutorpg.ru